les Déesses – Horaires

les Déesses – Horaires

Posted in Accueil, Les Tournois adultes, Squash asso |

voici les infos relatives à votre horaire de premier match !

 

à demain…

 

Nom Prénom
AICH KARINE ven 21h30
ALAIN LAURENCE sam 10h30
ANGHILIERI TYPHAINE sam 13h00
AUMARD COLINE sam 11h30
BACH CAROLE sam 13h00
BAILLET VIRGINIE sam 13h00
BALLATORE MAGALI sam 13h30
BENADIBA EMILIE ven 18h30
BENARD MARINE sam 14h00
BENNOUAR YAMINA ven 21h00
BESNIER MAILIS sam 10h
BIANCHI LAETITIA ven 18h30
BILLARD PATRICIA ven 18h30
BLIC LISA sam 11h00
BOLEVE IMENE ven 19h30
CAHAGNE AURELIE sam 8h30
CAMUSSON CELINE sam 9h00
CONATE BARBARA sam 8h30
CORIGLIANO JENNIFER sam 14h00
CORNUAUD ISAELLE ven 19h30
DALIER VIRGINIE ven 18h30
DE LAVISON GABRIELLE sam 13h00
DE LAVISON LUDIVINE sam 14h00
DJOUADI NAIMA ven 21h30
DUGAS SOPHIE sam 11h00
DUGUE CINDY sam 8h30
DUPIN AURELIE sam 8h30
DUTHILLEUL NATACHA sam 8h30
EZELIN GWENNAELLE ven 20h30
FARGEAS MARIE sam 10h30
FAURE CELINE ven 18h30
FAVALIER STEPHANIE ven 20h
FICHET NATHALIE sam 10h30
FOURNIER AUDREY sam 9h00
FROMENT PASCALE ven 18h30
GAMBE SEVERINE ven 21h30
GARDEN CLAIRE sam 13h30
GAYOT MARION ven 21h00
GONCALVES SANDRA ven 20h30
GREDER CATHERINE ven 21h30
GUILHEM CLEA ven 19h00
GUILLAUME CHARLOTTE ven 19h00
HAJEK JENNIFER ven 19h30
HARDOUIN SEVERINE ven 19h00
HARIVEL ANNE-CECILE ven 20h30
HEDOUIN JULIE ven 19h00
HEDOUIN SANDRA sam 8h30
JACQ KARINE sam 11h00
JACQUOT AUDE sam 11h30
JAEGER CELINE sam 8h30
JUSSERAND VERONIQUE ven 19h00
KELLENER ANNE-LAURE sam 10h30
KHELIL SARAH sam 11h00
KLEIN SWAAN ven 19h00
LAGARRIGUE MONICA ven 19h30
LEBOULANGER ELIANE ven 20h
LEBOURG FRANCOISE sam 11h30
LEBRAY ANAIS sam 8h30
LEBRET FATIMA sam 10h
LE-CLERCQ AUDREY sam 13h30
LETAILLEUR MATHILDE ven 19h00
MARQUE CLEMENCE ven 18h30
MERMILLOD ISABELLE sam 11h00
MERY MARINE sam 14h00
MICHELOT CHRISTELLE ven 21h00
MICHELOT OCEANE sam 13h30
MORCRETTE MELISSA sam 10h30
PARME MARION sam 14h00
PICAUD MARIE ven 21h00
PIEVIC MYLENE ven 19h30
PILLU SOPHIE sam 11h30
PIOCHE VIRGINIE ven 18h30
PLOTIN CHRISTEL sam 9h00
POQUET DEBORAH sam 13h00
PROTASENYA ANNA ven 19h30
RAMIR SANDRA ven 19h00
RUSQUE CHRISTELLE ven 20h
SALVAZET OLIVIA ven 19h30
SCHELLENBERG MARIE sam 11h30
SCHWEER JULIETTE ven 19h30
SIRABYAN LEA ven 19h00
SIREROL NATHALIE ven 20h30
TAUZIN EMMA sam 13h30
VACELET VALENTINE ven 19h00
VINCENZONI ANA CAROLINA ven 21h00
Partager ce post
facebook